Ergebnisse / Tabelle

Art Zeit Begegnung Erg.
TS 11.07.20, 15:30 Uhr TSG Hofherrnweiler - VfL 2:4
TS 25.07.20, 14:00 Uhr VfL - 1. FC Heidenheim U12 1:12
TS 12.09.20, 11:00 Uhr SGM ANTS - VfL 0:5
TS 14.09.20, 18:00 Uhr SV Hülben - VfL 2:1
TS 16.09.20, 18:00 Uhr TSV Weilheim - VfL 0:5
L 19.09.20, 14:30 Uhr VfL - 1. FC Frickenhausen 14:0
L 26.09.20, 12:30 Uhr TSV Oberensingen - VfL -:-
L 10.10.20, 13:30 Uhr VfL - SGM Holzmaden/Ohmden -:-
L 14.10.20, 18:00 Uhr TSV Weilheim II - VfL -:-
L 17.10.20, 14:15 Uhr VfL - SGM Alt./Großb./Raidw. -:-
L 24.10.20, 13:30 Uhr VfL - SGM Neuffen Täle -:-
L 31.10.20, 13:30 Uhr TB Neckarhausen - VfL -:-

*TS = Testspiel, L = Liga

Pl. Mannschaft Sp. Torv. Pkt.
1 VfL Kirchheim/Teck 1 14:0 3
2 SGM Altdorf/Großbettlingen/Raidwangen 1 6:1 3
3 SGM Holzmaden/Ohmden 1 5:1 3
4 TSV Oberensingen 1 4:1 3
5 TB Neckarhausen 1 1:4 0
6 SGM Neuffen Täle 1 1:5 0
7 TSV Weilheim/Teck II 1 1:6 0
8 1. FC Frickenhausen 1 0:14 0

Hauptsponsoren

Die letzten Spiele

Mo., 14.09.2020

SGM Dettingen/Owen II - U9 0:7

SV Hülben - U13 2:1

Mi., 16.09.2020

TSV Weilheim - U13 0:5

Do., 17.09.2020

U11 - TSV Wernau II 7:1

Sa., 19.09.2020

U9 - SGM Beuren Täle IV 19:1

TSV Ötlingen II - U10/2 1:16

U12 - TSV Jesingen 1:2

TSV Oberensingen - U10/1 0:13

TSV Grafenberg - U11 0:4

SGM Holzh./Vöhringen - U16 2:2

U13 - 1. FC Frickenhausen 14:0

SV Fellbach - U15 2:2

TSV Wendlingen - U14 0:14

U14/2 - TSV Ötlingen 1:2

TSG YB Reutlingen - U18 4:2

So., 20.09.2020

U17 - TSG Tübingen 1:2

SKV Rutesheim - U19 1:6

SV Stuttgarter Kickers II - U15 2:3

Herren - SPV 05 Nürtingen 4:2

Die nächsten Spiele

Mi., 23.09.2020

TV Unterboihingen II - U9 (17:30 Uhr)

Sa., 26.09.2020

U10/1 - 1. FC Frickenhausen (11:00 Uhr)

U10/2 - TSV Jesingen II (12:15 Uhr)

TSV Neckartenzlingen II - U9 (12:15 Uhr)

TSV Oberensingen - U13 (12:30 Uhr)

U11 (D3) - TSV Ötlingen II (13:30 Uhr)

SGM Alt./Neckart./Schl. - U12 (13:30 Uhr)

U15 - TSV Weilheim (14:00 Uhr)

ASV Aichwald - U14/2 (15:00 Uhr)

U14/1 - FV 09 Nürtingen (16:00 Uhr)

U19 - VfL Pfullingen (17:00 Uhr)

VfR Aalen II - U17 (17:00 Uhr)

So., 27.09.2020

U16 - SGM Bad Boll (Voralb) (10:30 Uhr)

U18 - TSG Tübingen (11:00 Uhr)

TV Nellingen - Herren (15:30 Uhr)

Mi., 30.09.2020

FV Olympia Laupheim - U19 (19:00 Uhr)

U18 - FSV 08 Bissingen (19:00 Uhr)

Fr., 02.10.2020

SV Vaihingen - U15 (18:30 Uhr)